Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 07:10

Центр развития ребенка-детский сад № 24 Красносельского района СПб

ВНИМАНИЕ! COVID-19

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

В целях обеспечения безопасных условий деятельности Государственное бюджетное дошкольное учреждение центр развития ребенка -  детский сад  № 24 Красносельского района (далее ГБДОУЦ №24) в соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации в период c 01.09.2020  до 15.05.2021 года устанавливаются следующие санитарно-эпидемиологические требования, направленные на предупреждение распространения COVID-19:

• Запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц (групповых ячеек), также с привлечением лиц из иных организаций;
  • Лица, посещающие  ГБДОУ детский сад № 24 (на входе) подлежат термометрии.

Лица с признаками инфекционных заболеваний (респираторными, кишечными, повышенной температурой тела от 37,1 и выше) должны быть незамедлительно изолированы с момента выявления указанных признаков до приезда бригады скорой (неотложной) помощи, либо прибытия родителей (законных представителей).

В ГБДОУ  № 24 проводятся следующие противоэпидемические мероприятия, включающие:

- уборку всех помещений и контактных поверхностей проводится  с применением моющих и дезинфицирующих средств;

- обеспечение условий для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков при входе, на пищеблоке, в туалетных комнатах.

-генеральную уборку помещений 1 раз в неделю;

-обеспечение постоянного наличия в санитарных комнатах мыла для обучающихся и сотрудников;

-регулярное обеззараживание воздуха с использованием специального оборудования и проветривание помещений, в соответствии с расписанием непрерывной образовательной деятельности (далее-НОД);

-мытье посуды и столовых приборов  осуществляется в  групповых помещениях  ручным способом с  добавление моющих средств с антибактериальным компонентом

Единая справочная служба Санкт-Петербурга 122

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!